• XXII Региональных интеллектуальных соревнованиях «Шаг в будущее, Сибирь!»

27-28 октября ученики города ученики нашей школы приняли участие в XXII Региональных интеллектуальных соревнованиях «Шаг в будущее, Сибирь!»
    XXII Региональных интеллектуальных соревнованиях «Шаг в будущее, Сибирь!».
    27-28 октября ученики города Тулуна Шакулашвили Анна, Фирсова Александра (МБОУ СОШ «Новая Эра») и Киселева Ульяна, Михеев Евгений (МБОУ СОШ 1) приняли участие в XXII Региональных интеллектуальных соревнованиях «Шаг в будущее, Сибирь!». В соревнованиях представляли свои работы дети со всей области, было сформировано 18 секций. Шакулашвили Анна и Михеев Евгений стали участниками соревнований. Киселева Ульяна стала призером (3 место), Фирсова Александра признана победителем. Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!