• 5 день в «Школе Роста#Ярче_Zарницы"

5 день в «Школе Роста#Ярче_Zарницы".
    Каждый человек, живущий на планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и ее историю. И нам сегодня стоит помнить о прошлом, знать настоящее, чтобы построить будущее.

5 день в «Школе Роста#Ярче_Zарницы" выдался на День России, и наши юные патриоты стали активными участниками этого значимого события.

Начался день с исторического квиза «Страна моя, земля моя». Игра состояла из восьми раундов. Ребятам было предложено отправиться в путешествие по 8 федеральным округам Российской Федерации. На каждом этапе ребята выполняли задания, связанные с историей нашей страны, отвечали на вопросы о символике России, достопримечательностях, полезных ископаемых, о народах России и их традициях.

Какой праздник без угощения? Дружно участники отправились в Пиццерию на «Пиццапати», где смогли полезно и весело провести время.

И, конечно, главное событие дня - городской концерт ко Дню России, где директору школы Болдуевой Н.С. вручили Благодарственное письмо и.о. главы администрации города Тулуна Т.Б. Якубовой за активное участие в культурной и спортивной жизни города.

Поздравляем всех с Днём России, с праздником единства, величия и славы! Мы живем в великой и сильной стране, гордимся ее историей и вместе создаем ее будущее!
    #Профлето38
    #Летние_профплощадки38